Especificaciones del producto
| Acabado | Transparente |
|---|---|
| Alto | 15 cm |
| Alto de Empaque | 15 cm |
| Ancho/Frente de Empaque | 10 cm |
| Base | E26, E27 |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Dimerizable | No |
| Flujo Luminoso | 320 lm |
| Horas De Vida | 30000 h |
| Incluye Filamento | Si |
| Largo/Profundidad de Empaque | 5 cm |
| Marca | Volteck |
| Modelo | 46212 |
| Peso de Empaque | 40 g |
| Potencia Eléctrica | 3 W |
| Presentación | Blíster |
| Profundidad | 5 cm |
| Tecnología | Led |
| Temperatura De Color | 2700 K |
| Tipo | Bombillas Decorativas Vela |
| Tipo De Luz | Luz Cálida |
| Voltaje | 100 - 240 V |
| Observación | Ahorra hasta 90% de energía. |
| Advertencia De Uso | No utilizar con atenuadores. |
| Recomendación De Uso | Ideal para decoración de espacios interiores. |
| Código SKU | 1082511 |













