Especificaciones del producto
| Descripción | Fuente de luz Omnidireccional, forma especifica Vela |
|---|---|
| Acabado | Transparente |
| Alto | 0.4 cm |
| Alto De Empaque | 10.5 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 4 cm |
| Base | E27 |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Descripción De Color | Blanco |
| Detalles del Producto | Diseño Torpedo |
| Dimerizable | No |
| Flujo Luminoso | 300 lm |
| Horas De Vida | 15000 |
| Incluye Filamento | No |
| Largo/Profundidad De Empaque | 4 cm |
| Marca | Tecnolite |
| Modelo | EICE27-LED/4W/65 |
| Potencia Eléctrica | 4 W, Equivalente 25 W |
| Presentación | Caja |
| Profundidad | 3.50 cm |
| Tecnología | Led |
| Temperatura De Color | 6500 K |
| Tipo | Bombillas Decorativas Torpedo |
| Tipo De Luz | Luz Cálida |
| Voltaje | 100-240 V |
| Recomendación De Uso | Uso general de interiores |
| Código SKU | 1003629 |













