Especificaciones del producto
| Descripción | Haz que cada rincón de tu hogar brille con estilo y eficiencia gracias a la bombilla LED tipo vela de Tecno Lite. Su diseño elegante y compacto no solo es ideal para candelabros y luminarias decorativas, sino que también ofrece una luz cálida que transforma cualquier espacio en un ambiente acogedor. Con solo 4W de consumo, disfrutarás de gran luminosidad con un bajo impacto en tu factura de luz. |
|---|---|
| Acabado | Nevado |
| Alto | 0.39 cm |
| Alto De Empaque | 10.5 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 4 cm |
| Base | E27 |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Descripción De Color | Amarillo |
| Detalles del Producto |
|
| Flujo Luminoso | 255 lm |
| Horas De Vida | 15000 |
| Largo/Profundidad De Empaque | 4 cm |
| Marca | Tecnolite |
| Modelo | EICE27-LED/4W/30 |
| Potencia Eléctrica | 4 W, equivalente 25 W |
| Presentación | Caja |
| Profundidad | 3.50 cm |
| Temperatura De Color | 3000 K |
| Tipo De Luz | Luz Cálida |
| Voltaje | 100-240 V |
| Código SKU | 1003628 |













