Especificaciones del producto
| Descripción | Transforma tu espacio con la bombilla Led púrpura de Feit Electric. Con su luz púrpura vibrante y regulable, esta bombilla de diseño elegante ofrece hasta 20,000 horas de vida el doble de duración de un LED estándar perfecta para crear ambientes únicos. Ideal para decoraciones modernas o fiestas, su estilo clásico y eficiencia energética iluminarán tu hogar con creatividad. |
|---|---|
| Acabado | Transparente |
| Alto | 10 cm |
| Alto De Empaque | 11.2 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 6.3 cm |
| Base | E26 |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto |
|
| Dimerizable | Si |
| Flujo Luminoso | 450 lm |
| Horas De Vida | 20000 |
| Incluye Filamento | Si |
| Largo/Profundidad De Empaque | 6.3 cm |
| Marca | Feit Electric |
| Modelo | 3765112 |
| Potencia Eléctrica | 4.5 W Equivalente 30 W |
| Presentación | Caja |
| Profundidad | 7 cm |
| Tecnología | Led |
| Tipo | Bombillas Decorativas Pera |
| Tipo De Luz | RGB |
| Voltaje | 120 V |
| Código SKU | 987794 |













