Especificaciones del producto
| Descripción | forma especifica C |
|---|---|
| Acabado | Clear |
| Alto De Empaque | 17.5 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 10.1 cm |
| Base | E12 |
| Descripción De Color | Amarillo |
| Flujo Luminoso | 20 lm |
| Horas De Vida | 3,000 |
| Largo/Profundidad De Empaque | 2.5 cm |
| Marca | Westinghouse |
| Modelo | 3515590 |
| Potencia Eléctrica | 4 W |
| Profundidad | 3.50 cm |
| Tecnología | Incandescente |
| Tipo | Repuestos Luz De Noche |
| Tipo De Luz | Luz Cálida |
| Voltaje | 120 V |
| Observación | Bombilla para luces de noche o en luces de velas navideñas. |
| Código SKU | 125059 |













