Especificaciones del producto
| Largo/Profundidad De Empaque | 4 cm |
|---|---|
| Flujo Luminoso | 340 lm |
| Horas De Vida | 2500 |
| Alto De Empaque | 13 cm |
| Marca | Westinghouse |
| Ancho/Frente De Empaque | 8.5 cm |
| Detalles del Producto |
|
| Tipo |
|
| Base |
|
| Descripción De Color | Amarillo |
| Acabado |
|
| Tecnología |
|
| Modelo | 32401 |
| Profundidad |
|
| Potencia Eléctrica | 40 W |
| Voltaje |
|
| Tipo De Luz |
|
| Observación |
|
| Código SKU | 131452 |













