Especificaciones del producto
| Descripción | Cada bombilla de este conveniente paquete consume tan solo 5W, lo que se traduce en un ahorro energético extraordinario en tu factura de electricidad, permitiéndote iluminar tus ambientes de forma consciente y eficiente. Disfruta de una potente luz fría, ideal para cocinas donde necesitas máxima visibilidad, baños para un ambiente impecable, oficinas para mejorar la concentración o cualquier área que se beneficie de una iluminación nítida y moderna |
|---|---|
| Acabado | Plástico |
| Alto | 10.5 cm |
| Alto De Empaque | 10.2 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 10 cm |
| Base | E27 |
| Cantidad de Piezas | 2 |
| Detalles del Producto |
|
| Dimerizable | No |
| Flujo Luminoso | 450 lm |
| Horas De Vida | 15000 |
| Largo/Profundidad De Empaque | 5.5 cm |
| Marca | Tecnolite |
| Modelo | A19-LED/007/65-2 |
| Potencia Eléctrica | 5 W |
| Presentación | Caja |
| Tecnología | Led |
| Temperatura De Color | 6500 K |
| Tipo | Bombillas |
| Tipo De Luz | Luz Fría |
| Voltaje | 100 - 240 V |
| Código SKU | 970288 |













