Especificaciones del producto
| Descripción | null |
|---|---|
| Acabado | Nevado |
| Alto De Empaque | 5 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 2.20 cm |
| Base | G9 |
| Detalles del Producto | Foco led pequeño. |
| Flujo Luminoso | 160 lm |
| Horas De Vida | 15,000 |
| Largo/Profundidad De Empaque | 2.40 cm |
| Marca | Tecnolite |
| Modelo | 2G9LED65V150 |
| Peso De Empaque | 0.010 lb |
| Potencia Eléctrica | 2 W |
| Profundidad | 2.4 cm |
| Tecnología | Led |
| Tipo De Luz | Luz De Día |
| Voltaje | 100 - 127 V |
| Advertencia De Uso | Desconectar la fuente de energía antes de hacer la instalación. |
| Recomendación De Uso | Interior. |
| Código SKU | 1082817 |













