Especificaciones del producto
| Descripción | Ilumina tus espacios de manera eficiente y confiable con esta bombilla LED compacta Sylvania, diseñada para ofrecer un excelente desempeño en un formato práctico. Su tamaño reducido la hace ideal para lámparas de mesa, apliques, plafones o luminarias donde se requiere una bombilla discreta pero funcional. Gracias a su base E27 estándar, se instala fácilmente y proporciona una iluminación uniforme con encendido instantáneo. |
|---|---|
| Acabado | Nevado |
| Alto De Empaque | 10.9 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 4.5 cm |
| Base | E27 |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto |
|
| Dimerizable | No |
| Flujo Luminoso | 470 lm |
| Horas De Vida | 15000 |
| Incluye Filamento | Si |
| Largo/Profundidad De Empaque | 4.5 cm |
| Marca | Sylvania |
| Modelo | P23460-36 |
| Potencia Eléctrica | 5 W, Equivalente 25 W |
| Presentación | Caja |
| Tecnología | Led |
| Tipo | Bombillas Decorativas Globo |
| Tipo De Luz | Luz De Día |
| Voltaje | 100-240 V |
| Código SKU | 1079484 |













