Especificaciones del producto
| Acabado | Nevado |
|---|---|
| Alto De Empaque | 14.50 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 7 cm |
| Base | E27 |
| Detalles del Producto |
|
| Flujo Luminoso | 670 lm |
| Horas De Vida | 25,000 |
| Largo/Profundidad De Empaque | 7 cm |
| Marca | Tecnolite |
| Modelo | 09EMA19LED65MV |
| Peso De Empaque | 0.130 lb |
| Potencia Eléctrica | 9 W |
| Profundidad | 7 cm |
| Tecnología | Led |
| Tipo De Luz | Luz De Día |
| Voltaje | 3.7 VDC / 100 - 240 V |
| Advertencia De Uso | Desconectar la fuente de energía antes de hacer la instalación. |
| Recomendación De Uso | Interior. |
| Código SKU | 1082822 |













