Especificaciones del producto
| Largo/Profundidad De Empaque | 3 cm |
|---|---|
| Horas De Vida | 25000 h |
| Flujo Luminoso | 400 lm |
| Alto De Empaque | 8 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 8 cm |
| Marca | Volteck |
| Tipo |
|
| Peso De Empaque | 40 g |
| Base |
|
| Acabado |
|
| Modelo | 48102 |
| Tecnología |
|
| Tipo De Luz |
|
| Potencia Eléctrica | 25 W |
| Voltaje |
|
| Profundidad |
|
| Observación |
|
| Advertencia De Uso |
|
| Recomendación De Uso |
|
| Código SKU | 1082515 |













