Especificaciones del producto
| Potencia Eléctrica | 5 W |
|---|---|
| Voltaje | 120 V |
| Tipo De Luz | Luz Cálida |
| Alto | 5.00 cm |
| Profundidad | 5.00 cm |
| Modelo | P24497-19 |
| Dimerizable | Si |
| Tecnología | Led |
| Acabado | Nevado |
| Base | Gu10 |
| Tipo | Bombillas Empotrables |
| Presentación | Caja |
| Color | Amarillo |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Marca | Sylvania |
| Para Uso En | Interior |
| Flujo Luminoso | 420 lm |
| Temperatura De Color | 3000 K |
| Consumo Equivalente | 30 W |
| Ángulo De Iluminación | 30 ° |
| Grado Ip | 20 |
| Código SKU | 1000724 |













