Especificaciones del producto
| Acabado | Nevado |
|---|---|
| Alto | 14.3 cm |
| Alto De Empaque | 14.30 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 10 cm |
| Base | E27 |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Diseño tipo globo. |
| Flujo Luminoso | 800 lm |
| Horas De Vida | 15,000 |
| Largo/Profundidad De Empaque | 10 cm |
| Marca | Tecnolite |
| Modelo | 8G95LED30MV220 |
| Peso De Empaque | 0.16 lb |
| Potencia Eléctrica | 8 W |
| Presentación | Caja |
| Tecnología | Led |
| Temperatura De Color | 3,000 K |
| Tipo | Bombillas Decorativas Globo |
| Tipo De Luz | Luz Cálida |
| Voltaje | 100 - 240 V |
| Advertencia De Uso | Desconectar la fuente de energía antes de hacer la instalación. |
| Recomendación De Uso | Uso general en interiores. |
| Código SKU | 1082795 |













