Especificaciones del producto
| Descripción | Fuente de luz led integrado, forma especifica A19 |
|---|---|
| Acabado | Ambar |
| Alto | 12.5 cm |
| Alto De Empaque | 12.5 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 7 cm |
| Base | E27 |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Diseño tipo pera pequeña, decorativa. |
| Dimerizable | Si |
| Flujo Luminoso | 60 lm |
| Horas De Vida | 15,000 |
| Incluye Filamento | Si |
| Largo/Profundidad De Empaque | 7 cm |
| Marca | Tecnolite |
| Modelo | 2DA19LEDFC20VA |
| Peso De Empaque | 0.07 lb |
| Potencia Eléctrica | 2.3 W equivalente 25 W |
| Presentación | Caja |
| Profundidad | 7 cm |
| Tecnología | Led |
| Temperatura De Color | 2,000 K |
| Tipo | Bombillas Decorativas Pera |
| Tipo De Luz | Luz Cálida |
| Voltaje | 127 V |
| Advertencia De Uso | Desconectar la fuente de energía antes de hacer la instalación. |
| Recomendación De Uso | Uso general en interiores. |
| Código SKU | 1082777 |













