Especificaciones del producto
| Descripción | El Foco LED Tipo Bulbo De Alta Potencia 50W es ideal para áreas amplias como naves, talleres o estacionamientos. Proporciona una luz brillante y duradera con gran eficiencia energética. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 30 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 15 cm |
| Base | E40 |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto |
|
| Flujo Luminoso | 8,000 lm |
| Horas De Vida | 20,000 h |
| Largo/Profundidad De Empaque | 15 cm |
| Marca | Sylvania |
| Modelo | P40133 |
| Peso De Empaque | 0.15 kg |
| Potencia Eléctrica | 100 W |
| Profundidad | 13.5 cm |
| Tecnología | Led |
| Temperatura De Color | 6,500 k |
| Tipo De Luz | Luz De Día |
| Voltaje | 100-240 v |
| Recomendación De Uso | Uso doméstico y comercial. |
| Código SKU | 987663 |













