Especificaciones del producto
| Descripción | BOMBILLA LED CIRCULAR LED 9W LUZ DE DIA BASE E27 |
|---|---|
| Alto De Empaque | 8 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 8 cm |
| Base | E27 |
| Descripción De Color | CALIDO |
| Detalles del Producto | BOMBILLA CIRCULAR LED 9W LUZ CALIDA E27 |
| Flujo Luminoso | 700 LM |
| Horas De Vida | 20 000 |
| Largo/Profundidad De Empaque | 7 cm |
| Marca | Tecnolite |
| Modelo | LEDM-001/30 |
| Peso De Empaque | 0.05 lb |
| Potencia Eléctrica | 9 W |
| Profundidad | 7.5 |
| Tecnología | Led |
| Temperatura De Color | 6500 K |
| Tipo De Luz | Luz De Día |
| Voltaje | 100 - 240 V |
| Advertencia De Uso | Evitar tener cerca de la fuente de energía materialo combustible. Utilizar guantes o trapo limpio para manipular el material cuando éste caliente. |
| Recomendación De Uso | Desconectar la fuente de energía antes de hacer la instalación. |
| Código SKU | 1082785 |













