Especificaciones del producto
| Alto | 6.8 cm |
|---|---|
| Base | E27 |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Color | Azul |
| Flujo Luminoso | 210 lm |
| Horas De Vida | 15000 |
| Marca | Voltech |
| Modelo | 46026 |
| Potencia Eléctrica | 1 W |
| Profundidad | 4.50 cm |
| Tipo | Bombillas Decorativas Globo |
| Código SKU | 989664 |
Tiempos de entrega estimado
,
El tiempo de entrega específico se mostrará en la carreta

Tu felicidad, garantizada

Métodos de pago

Garantía y seguridad total