Especificaciones del producto
| Acabado | Plástico |
|---|---|
| Alto | 12.2 cm |
| Alto De Empaque | 12.50 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 6.20 cm |
| Ángulo De Iluminación | 200° |
| Base | E27 |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Conexión | Puente |
| Consumo Equivalente | 105 W |
| Detalles del Producto | Bombilla led atenuable. |
| Dimerizable | Si |
| Flujo Luminoso | 800 lm |
| Haz De Luz | Spot |
| Horas De Vida | 25,000 |
| Largo | 6.2 cm |
| Largo/Profundidad De Empaque | 6.20 cm |
| Marca | Tecnolite |
| Modelo | 10DA19LED40V |
| Para Uso En | Interior |
| Peso De Empaque | 0.07 lb |
| Potencia Eléctrica | 10 W |
| Presentación | Caja |
| Profundidad | 6.2 cm |
| Tecnología | Led |
| Temperatura De Color | 4,000 K |
| Tipo | Bombillas |
| Tipo De Luz | Luz De Día |
| Tipo De Reflector | A19 |
| Voltaje | 100 V - 127 V |
| Advertencia De Uso | Evitar tener cerca de la fuente de energía material o combustible. Utilizar guantes o trapo limpio para manipular el material cuando éste caliente. |
| Recomendación De Uso | Desconectar la fuente de energía antes de hacer la instalación. |
| Código SKU | 1082793 |













