Especificaciones del producto
| Descripción | El Foco Decorativo LED Filamento G95 con cristal ámbar combina diseño retro con eficiencia moderna. Ideal para lámparas colgantes, bares, restaurantes o espacios acogedores, ofrece una luz cálida y estética con bajo consumo de energía. |
|---|---|
| Acabado | Ambar |
| Alto | 13 cm |
| Alto De Empaque | 17.5 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 8.7 cm |
| Base | E27 |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Descripción De Color | Amarillo |
| Detalles del Producto |
|
| Dimerizable | No |
| Flujo Luminoso | 350 lm |
| Horas De Vida | 15000 |
| Incluye Filamento | Si |
| Largo/Profundidad De Empaque | 8.7 cm |
| Marca | Sylvania |
| Modelo | P27993-19 |
| Potencia Eléctrica | 4 W |
| Presentación | Caja |
| Profundidad | 7 cm |
| Tecnología | Led |
| Temperatura De Color | 2200 k |
| Tipo | Bombillas Decorativas Globo |
| Tipo De Luz | Luz Cálida |
| Voltaje | 120 v |
| Recomendación De Uso | Uso General de interiores |
| Código SKU | 999239 |













