Especificaciones del producto
| Descripción | Fuente de luz omnidireccional, forma especifica G120 |
|---|---|
| Acabado | Nevado |
| Tecnología | Led |
| Potencia Eléctrica | 10 W, equivalente 60 W |
| Base | E27 |
| Detalles del Producto | BOMBILLA LEDGLOBO FROS10WG120 CALIDA ACE |
| Flujo Luminoso | 700 lm |
| Alto De Empaque | 20 cm |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Horas De Vida | 25,000 |
| Marca | Ace |
| Modelo | 3000679 |
| Temperatura De Color | 2700 K |
| Largo/Profundidad De Empaque | 12.5 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 12.5 cm |
| Presentación | Caja |
| Voltaje | 100-240 V |
| Tipo De Luz | Luz Cálida |
| Descripción De Color | Blanca |
| Recomendación De Uso | Para uso interior |
| Código SKU | 1045463 |













