Especificaciones del producto
| Descripción | Forma especifica ST64 |
|---|---|
| Acabado | Humo |
| Alto | 9.5 cm |
| Alto De Empaque | 14.2 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 6.4 cm |
| Base | E27 |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Diseño tipo pera. |
| Dimerizable | Si |
| Flujo Luminoso | 130 lm |
| Horas De Vida | 3,000 |
| Incluye Filamento | Si |
| Largo/Profundidad De Empaque | 6.4 cm |
| Marca | Tecnolite |
| Modelo | 35DST64INFCE27VH |
| Peso De Empaque | 0.02 lb |
| Potencia Eléctrica | 35 W |
| Presentación | Caja |
| Profundidad | 4.5 cm |
| Tecnología | Incandescente |
| Temperatura De Color | 2,000 K |
| Tipo | Bombillas Decorativas Pera |
| Tipo De Luz | Luz Cálida |
| Voltaje | 127 V |
| Advertencia De Uso | Desconectar la fuente de energía antes de hacer la instalación. |
| Recomendación De Uso | Uso general en interiores. |
| Código SKU | 1082750 |













