Especificaciones del producto
| Descripción | null |
|---|---|
| Acabado | Transparente |
| Alto | 5.3 cm |
| Alto De Empaque | 14.2 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 13 cm |
| Base | E12 |
| Cantidad de Piezas | 3 |
| Descripción De Color | Rojo |
| Detalles del Producto | Set De 3 Bombillas |
| Dimerizable | No |
| Flujo Luminoso | 36 lm |
| Horas De Vida | 1200 |
| Incluye Filamento | Si |
| Largo/Profundidad De Empaque | 2.5 cm |
| Marca | Toolcraft |
| Modelo | FU1438 |
| Potencia Eléctrica | 7.5 W |
| Presentación | Blíster |
| Profundidad | 5 cm |
| Tecnología | Incandescente |
| Temperatura De Color | 2700 K |
| Tipo | Bombillas Decorativas Chile |
| Tipo De Luz | Luz Cálida |
| Voltaje | 120 V |
| Código SKU | 963023 |













