Especificaciones del producto
| Cantidad de Piezas | 1 |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Consumo Equivalente | 75 W |
| Flujo Luminoso | 1140 lm |
| Horas De Vida | 10000 |
| Marca | Volteck |
| Modelo | 48213 |
| Potencia Eléctrica | 20 W |
| Tecnología | Fluorescente (Cfl) |
| Temperatura De Color | 6500 K |
| Tipo | Bombillas |
| Tipo De Luz | Luz De Día |
| Código SKU | 830551 |













