Especificaciones del producto
| Base |
|
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Descripción De Color | Blanco |
| Detalles del Producto |
|
| Flujo Luminoso | 2900 lm |
| Horas De Vida | 10000 |
| Marca | Volteck |
| Modelo | 47100 |
| Potencia Eléctrica | 45 W Equivalente 180 W |
| Profundidad |
|
| Tecnología |
|
| Temperatura De Color | 6500 K |
| Tipo De Luz |
|
| Voltaje |
|
| Código SKU | 989667 |













