Especificaciones del producto
| Para Uso En | Interior |
|---|---|
| Marca | Volteck |
| Consumo Equivalente | 25 W |
| Temperatura De Color | 2700 K |
| Horas De Vida | 10000 |
| Flujo Luminoso | 260 lm |
| Tecnología | Fluorescente (Cfl) |
| Modelo | 48201 |
| Tipo De Tubo | T2 |
| Profundidad | 4 cm |
| Alto | 9 cm |
| Tipo De Luz | Luz Cálida |
| Largo | 4 cm |
| Voltaje | 127 V |
| Potencia Eléctrica | 5 W |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Color | Blanco |
| Presentación | Blíster |
| Tipo | Bombillas |
| Base | E27 |
| Observación | Especial Para Luminarias Y Plafoneras. |
| Recomendación De Uso | Para usarse en baños, oficinas y consultorios |
| Código SKU | 790384 |
| Para Uso En |
|
|---|---|
| Marca | Voltech |
| Temperatura De Color | 6500 K |
| Consumo Equivalente | 25 W |
| Flujo Luminoso | 260 lm |
| Horas De Vida | 10000 |
| Haz De Luz | *No Aplica |
| Tecnología |
|
| Dimerizable | No |
| Modelo | 48200 |
| Tipo De Tubo |
|
| Profundidad |
|
| Tipo De Reflector | *No Aplica |
| Alto | 9 cm |
| Voltaje |
|
| Potencia Eléctrica | 5 W |
| Tipo De Luz |
|
| Largo |
|
| Para Uso |
|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Presentación | Blíster |
| Tipo |
|
| Base |
|
| Descripción De Color | Blanco |
| Acabado |
|
| Observación |
|
| Advertencia De Uso |
|
| Recomendación De Uso |
|
| Código SKU | 790383 |













