Especificaciones del producto
| Haz De Luz | *No Aplica |
|---|---|
| Tecnología |
|
| Dimerizable | No |
| Modelo | 48506 |
| Tipo De Tubo |
|
| Profundidad |
|
| Tipo De Reflector | *No Aplica |
| Alto | 13 cm |
| Voltaje |
|
| Potencia Eléctrica | 25 W |
| Tipo De Luz |
|
| Largo |
|
| Para Uso |
|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Presentación | Blíster |
| Tipo |
|
| Base |
|
| Descripción De Color | Blanco |
| Acabado |
|
| Para Uso En |
|
| Marca | Voltech |
| Temperatura De Color | 6500 K |
| Consumo Equivalente | 100 W |
| Flujo Luminoso | 1500 lm |
| Horas De Vida | 10000 |
| Observación |
|
| Advertencia De Uso |
|
| Recomendación De Uso |
|
| Código SKU | 913949 |
| Potencia Eléctrica | 25 W |
|---|---|
| Voltaje | 127 V |
| Tipo De Luz | Luz Cálida |
| Largo | 5 cm |
| Tipo De Tubo | T2 |
| Profundidad | 5 cm |
| Alto | 13 cm |
| Modelo | 48507 |
| Tecnología | Fluorescente (Cfl) |
| Base | E27 |
| Tipo | Bombillas |
| Presentación | Blíster |
| Color | Blanco |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Marca | Volteck |
| Para Uso En | Interior |
| Flujo Luminoso | 1500 lm |
| Horas De Vida | 10000 |
| Temperatura De Color | 2700 K |
| Consumo Equivalente | 100 W |
| Recomendación De Uso | Para usarse en baños, oficinas y consultorios |
| Código SKU | 913953 |













