Especificaciones del producto
| Descripción | null |
|---|---|
| Acabado | Ambar |
| Alto | 20.2 cm |
| Alto De Empaque | 18 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 7.1 cm |
| Base | E27 |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Descripción De Color | Amarillo |
| Detalles del Producto | Diseño Cabeza Ancha |
| Dimerizable | No |
| Flujo Luminoso | 220 lm |
| Horas De Vida | 1500 |
| Incluye Filamento | Si |
| Largo/Profundidad De Empaque | 7.1 cm |
| Marca | Feit Electric |
| Modelo | 3460052 |
| Potencia Eléctrica | 40 W |
| Presentación | Caja |
| Profundidad | 6.2 cm |
| Tecnología | Incandescente |
| Tipo | Bombillas Decorativas Chile |
| Tipo De Luz | Luz Cálida |
| Voltaje | 120 V |
| Código SKU | 873991 |













