Especificaciones del producto
| Código SKU | 1069500 |
|---|---|
| Marca | Klip Xtreme |
| Diseño / Estilo | Diseño capri en 2 tonos |
| Para Uso En | Cables Y Accesorios, Laptop, Tablet |
| Forma | Rectangular |
| Modelo | KLB-461BG |
| Dimensiones | Dimensiones exteriores (LaxAnxAl): 43×14,5x30cmCompartimento para laptop (LaxAnxAl): 39x2x26 cm |
| Descripción De Color | Beige |
| Tipo | Bolsa |
| Observación | Compartimento principal completamente forrado con separador interior y cinta, ideal para computadoras portátiles de hasta 15,6 pulgadas. Amplio espacio interior, cuenta con un bolsillo más un compartimento con cierre de cremallera, ideal para mantener tus artículos protegidos y perfectamente organizados. Trae incorporada una correa con clip de metal, para enganchar y encontrar fácilmente las llaves en su interior. Espacioso bolsillo en la sección posterior ofrece espacio extra para mantener siempre a mano tus artículos esenciales |
| Advertencia De Uso | Soporta hasta 8kg |
| Recomendación De Uso | Para Laptops de hasta 15.6 plg |
| Código SKU | 1069499 |
|---|---|
| Tipo | Bolsa |
| Tamaño | Mediano |
| Dimensiones | Dimensiones exteriores (LaxAnxAl): 43×14,5x30cmCompartimento para laptop (LaxAnxAl): 39x2x26 cm |
| Diseño / Estilo | Diseño capri en 2 tonos |
| Cantidad De Compartimientos | 4 |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Bolsa Capri 2 colores |
| Material De Estructura Interna | Poliéster |
| Tipo De Dispositivo | Laptop |
| Incluye Agarrador | Si |
| Modelo | KLB-461GR |
| Capacidad | Para laptops de hasta 15.6in |
| Cantidad De Tirantes | 2 |
| Descripción De Material | Poliéster 100% |
| Marca | Klipxtreme |
| Tipo De Cierre | Zipper |
| Descripción De Color | Tonos grises |
| Observación | Compartimento principal completamente forrado con separador interior y cinta, ideal para computadoras portátiles de hasta 15,6 pulgadasAmplio espacio interior, cuenta con un bolsillo más un compartimento con cierre de cremallera, ideal para mantener tus artículos protegidos y perfectamente organizados. Trae incorporada una correa con clip de metal, para enganchar y encontrar fácilmente las llaves en su interiorEspacioso bolsillo en la sección posterior ofrece espacio extra para mantener siempre a mano tus artículos esenciales |
| Advertencia De Uso | Soporta hasta 8kg |
| Recomendación De Uso | Para Laptops de hasta 15.6 plg |













