Especificaciones del producto
| Descripción | Bolsa ideal para conservar leche materna o fórmula, con doble sello que evita fugas y etiqueta para anotar fecha y volumen. Su material seguro y libre de BPA garantiza higiene y conservabilidad en refrigeración o congelación. |
|---|---|
| Detalles del Producto |
|
| Descripción De Color | Blanco |
| Alto De Empaque | 12.8 cm |
| Cantidad de Piezas | 1 Piezas |
| Marca | Genial |
| Descripción De Material | Plástico |
| Modelo | 100-BB1090 |
| Dimensiones |
|
| Largo/Profundidad De Empaque | 4.5 cm |
| Tipo | Bolsa |
| Ancho/Frente De Empaque | 10.5 cm |
| Presentación De Venta | Set |
| Tamaño | Estándar |
| Observación | Libre de BPA |
| Advertencia De Uso |
|
| Recomendación De Uso |
|
| Código SKU | 1079965 |













