Especificaciones del producto
| Diseño / Estilo | Bolsa delantera para bicicleta. |
|---|---|
| Cantidad | 1 |
| Alto De Empaque | 22 cm |
| Uso | Guardar equipaje. |
| Dimensiones | 7 x 1 x 24 cm |
| Marca | Dr Bike |
| Deporte | Ciclismo |
| Modelo | B060 |
| Largo/Profundidad De Empaque | 25 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 8 cm |
| Observación | Material de impermeable para colocación de accesorios de bicicleta. |
| Advertencia De Uso | No modificar sus piezas. |
| Recomendación De Uso | Ajustarlo muy bien para que en ningún momento se pueda caer. |
| Código SKU | 1102485 |













