Especificaciones del producto
| Descripción | Consiente a tu mascota con un premio natural y lleno de sabor con la Oreja de Vaca Pancho’s Kitchen. Elaborada con ingredientes 100% naturales, es una opción ideal para satisfacer su instinto de masticar mientras disfruta de una experiencia deliciosa y entretenida. Su textura firme proporciona una masticación prolongada que ayuda a mantenerlo ocupado y feliz. Perfecta como recompensa o snack entre comidas, esta opción natural se convierte en el complemento ideal para compartir momentos especiales y fortalecer el vínculo con tu mejor amigo. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 40 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 20 cm |
| Contenido | 150 g |
| Detalles del Producto |
|
| Etapa | Todas Las Etapas De Vida |
| Largo/Profundidad De Empaque | 8 cm |
| Marca | Pancho´s Kitchen |
| Mascota | Perros |
| Modelo | SN0008 |
| Peso De Empaque | 150 g |
| Presentación | Bolsa |
| Sabor | Oreja de res |
| Salud de la Mascota | Deshidratados |
| Tamaño De Mascota |
|
| Tipo | Bocadillos |
| Observación | Recomendable para perros medianos y grandes por lo fuerte de su mandíbula. |
| Advertencia De Uso | No ingerir si es alérgico al alimento principal. |
| Recomendación De Uso | Vida útil del producto: 12 Meses a partir de la fecha de elaboración, una vez se utilice el producto cerrarlo bien, guardarlo en un lugar fresco, que no pegue el sol. |
| Código SKU | 1108482 |













