Especificaciones del producto
| Descripción | Premia a tu perro con un snack natural y lleno de sabor con la Tráquea de Vaca Pancho’s Kitchen. Elaborada con 100% tráquea de vaca, es una opción ideal para perros de todas las etapas y razas que disfrutan masticar y entretenerse por más tiempo. Su textura firme no solo satisface su instinto natural, sino que también contribuye a la limpieza dental de manera natural. Perfecta como recompensa o para consentirlo entre comidas, esta presentación es práctica y deliciosa, brindando un momento especial que tu mejor amigo disfrutará al máximo. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 40 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 20 cm |
| Contenido | 178 g |
| Detalles del Producto |
|
| Etapa | Todas Las Etapas De Vida |
| Largo/Profundidad De Empaque | 8 cm |
| Marca | Pancho´s Kitchen |
| Mascota |
|
| Modelo | SN0007 |
| Peso De Empaque | 178 g |
| Presentación | Bolsa |
| Sabor | Res |
| Salud de la Mascota | Deshidratados |
| Tamaño De Mascota |
|
| Tipo | Bocadillos |
| Advertencia De Uso | No ingerir si es alérgico al alimento principal. |
| Recomendación De Uso | Vida útil del producto: 12 Meses a partir de la fecha de elaboración, una vez se utilice el producto cerrarlo bien, guardarlo en un lugar fresco, que no pegue el sol. |
| Código SKU | 1108481 |













