Especificaciones del producto
| Descripción | Sweet beads |
|---|---|
| Tipo | Dulces |
| Presentación | Paquete |
| Sabor | Variedad de Sabores Artificiales |
| Contenido | 0.99 oz (28 g) |
| Bajo En Azúcar | No |
| Largo/Profundidad De Empaque | 17.5 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 16.5 cm |
| Sin Azúcar | No |
| Bajo En Calorías | No |
| Modelo | JD214 |
| Alto De Empaque | 9.5 cm |
| Peso De Empaque | 0.74 Lb lb |
| Marca | Kidsmania |
| Observación | Este producto puede contener rastros de gluten, soya, maní, nueces y semillas. |
| Advertencia De Uso |
|
| Código SKU | 1109152 |













