Especificaciones del producto
| Descripción | Crea 3 bolígrafos flotantes y déjate cautivar por el brillo, los amuletos y los iconos flotan en el bolígrafo. Incluye embudo, 3 bolígrafos cuerpos, tapas, purpurina e iconos con formas suficientes para llenar cada bolígrafo mas de una vez. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 3.6 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 24 cm |
| Descripción De Edad | 8+ |
| Detalles del Producto |
|
| Diseño / Estilo | Boligrados |
| Garantía |
|
| Largo/Profundidad De Empaque | 26.5 cm |
| Marca | Make It Real |
| Modelo | 1326 |
| Peso De Empaque | 4.152 lb |
| Observación |
|
| Advertencia De Uso |
|
| Recomendación De Uso |
|
| Código SKU | 1111842 |













