Especificaciones del producto
| Descripción | La figura Bluey Mejor Amigo es ideal para los fanáticos de la serie. Esta figura articulada y resistente permite recrear escenas favoritas o inventar nuevas aventuras, fomentando la creatividad y el juego interactivo en los niños. |
|---|---|
| Personaje | Bluey |
| Descripción De Edad | 3+ |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones |
|
| Alto De Empaque | 25.6 cm |
| Diseño / Estilo | JUGUETES |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Peso De Empaque | 0.47 lb |
| Marca | Bluey |
| Modelo | 17640 |
| Largo/Profundidad De Empaque | 15.2 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 14.3 cm |
| Advertencia De Uso | ¡ATENCIÓN! este producto no es apto para niños y niñas menores de 3 años. Remueva todo material de empaque y etiquetas antes de entregar este producto a los niños. No comestible. Riesgo de ahogamiento. Utilizar bajo la vigilancia de un adulto. |
| Recomendación De Uso | ¡ATENCIÓN! este producto no es apto para niños y niñas menores de 3 años. Remueva todo material de empaque y etiquetas antes de entregar este producto a los niños. No comestible. Riesgo de ahogamiento. Utilizar bajo la vigilancia de un adulto. |
| Código SKU | 1145051 |













