Especificaciones del producto
| Descripción | ¡Únete a Bluey y Bingo en una emocionante aventura con el Camión de Bomberos de Bluey! Este vehículo lleno de acción viene con figuras de Bluey y Bingo vestida de bombero, listas para salvar el día. La escalera incorporada se eleva y gira, permitiendo colocar a Bingo en la cima para dirigir la manguera de agua. Además, cuenta con una manguera retráctil en el lateral y una escalera removible para mayor diversión. Incluye un accesorio de Bob Bilby que encaja en la mano de Bluey y una hoja de calcomanías para personalizar el camión. Ideal para niños de 3 años en adelante, este set fomenta la imaginación y el juego creativo. |
|---|---|
| Descripción De Edad | 3+ |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones |
|
| Alto De Empaque | 14.9 cm |
| Cantidad de Piezas | 3 Piezas |
| Diseño / Estilo | JUGUETES |
| Peso De Empaque | 0.68 lb |
| Marca | Bluey |
| Modelo | 17610 |
| Largo/Profundidad De Empaque | 20.8 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 11 cm |
| Advertencia De Uso | ¡ATENCIÓN! este producto no es apto para niños y niñas menores de 3 años. Remueva todo material de empaque y etiquetas antes de entregar este producto a los niños. No comestible. Riesgo de ahogamiento. Utilizar bajo la vigilancia de un adulto. |
| Recomendación De Uso | ¡ATENCIÓN! este producto no es apto para niños y niñas menores de 3 años. Remueva todo material de empaque y etiquetas antes de entregar este producto a los niños. No comestible. Riesgo de ahogamiento. Utilizar bajo la vigilancia de un adulto. |
| Código SKU | 1145054 |













