Especificaciones del producto
| Descripción | . |
|---|---|
| Alto | 19 cm |
| Alto De Empaque | 19 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 14 cm |
| Contenido | 25 l |
| Detalles del Producto | . |
| Largo | 39 cm |
| Largo/Profundidad De Empaque | 39 cm |
| Marca | - |
| Modelo | IDBLK0012 |
| Para Uso En | Construcción |
| Peso De Empaque | 25 l lb |
| Presentación | Unidad |
| Rendimiento | 12.5 unidades x mt2 |
| Resistencia | 66 Kgs x Cm2 |
| Tipo | Estructural |
| Recomendación De Uso | Este block esta manufacturado para resistir cargas estructurales livianas. |
| Código SKU | 730595 |













