Especificaciones del producto
| Descripción | Descubre el equilibrio perfecto entre resistencia, control y estilo con la bicicleta MTB Hiland Rin 27.5 en color aqua. Diseñada para los amantes del ciclismo de montaña, esta bicicleta cuenta con un marco de aluminio ligero y duradero, frenos de disco para una mayor seguridad y una suspensión delantera con bloqueo que se adapta a distintos terrenos. Sus 21 velocidades tipo shifter permiten enfrentar subidas y bajadas con facilidad, mientras que las ruedas de 27.5 pulgadas proporcionan excelente tracción y maniobrabilidad. Ideal para recorridos en caminos irregulares o paseos al aire libre, esta bicicleta es tu compañera ideal para nuevas aventuras. |
|---|---|
| Deporte | Ciclismo |
| Descripción De Color | Aqua |
| Detalles del Producto |
|
| Marca | Hiland |
| Modelo | BS053-AQUA |
| N° De Velocidades | 21 |
| N° Rin | 27.5 |
| Peso De Empaque | 34 lb |
| Tipo | Montaña |
| Tipo De Freno | Freno de Disco |
| Código SKU | 1105996 |
| Descripción | Bicicleta de montaña, rodada 27.5 con freno de disco y 21 velocidades. |
|---|---|
| Detalles del Producto |
|
| Alto De Empaque | 99 cm |
| Descripción De Color | Morado |
| N° Rin | 27.5 |
| Peso De Empaque | 34 lb |
| N° De Velocidades | 21 |
| Marca | Hiland |
| Tipo | Montaña |
| Modelo | BS053-MORA |
| Largo/Profundidad De Empaque | 178 cm |
| Tipo De Freno | Freno de Disco |
| Ancho/Frente De Empaque | 70 cm |
| Deporte | Ciclismo |
| Recomendación De Uso |
|
| Código SKU | 1106382 |
| Descripción | Bicicleta de montaña, rodada 27.5 con freno de disco y 21 velocidades. |
|---|---|
| Detalles del Producto |
|
| Alto De Empaque | 99 cm |
| Descripción De Color | Blanco |
| N° De Velocidades | 21 |
| Peso De Empaque | 34 lb |
| N° Rin | 27.5 |
| Marca | Hiland |
| Modelo | BS053-BLCO |
| Tipo | Montaña |
| Largo/Profundidad De Empaque | 178 cm |
| Tipo De Freno | Freno de Disco |
| Ancho/Frente De Empaque | 70 cm |
| Deporte | Ciclismo |
| Recomendación De Uso |
|
| Código SKU | 1106383 |















