Especificaciones del producto
| Descripción | ¡La bicicleta Chillafish Charlie es perfecta para que los pequeños aprendan a equilibrarse mientras se divierten! Su diseño práctico y ligero facilita su manejo, y su asiento ajustable la acompaña en su crecimiento. Con ruedas EVA a prueba de pinchazos y manija para transportarla sin esfuerzo, es ideal para paseos en el parque o la casa. ¡Un gran paso antes de la primera bici con pedales! |
|---|---|
| Alto De Empaque | 28 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 16 cm |
| Deporte | Ciclismo |
| Detalles del Producto |
|
| Largo/Profundidad De Empaque | 63 cm |
| Marca | Chillafish |
| Modelo | CPCH01BLA |
| N° De Velocidades | 1 |
| N° Rin | 12 |
| Peso De Empaque | 2.5 kg |
| Tipo | Equilibrio |
| Tipo De Freno | Coster |
| Observación | Medidas: 72 x 36 x 48-51 cm |
| Advertencia De Uso | Peso máximo que soporta: 35 Kg |
| Código SKU | 1046396 |













