Especificaciones del producto
| Descripción | Los modelos Elkay EZ son nuestra serie de enfriadores de agua más populares. Estos modelos ofrecen una barra de empuje fácil de tocar o controles activados por sensor y vienen estándar con un burbujeador de seguridad Flexi-Guard. El lavabo extra profundo minimiza las salpicaduras y cuenta con un desagüe integral. |
|---|---|
| Incluye Tanque | * No Aplica |
| Nivel De Purificación | 100% |
| Tipo |
|
| Incluye Filtros De Carbón | No |
| Incluye Grifo | * No Aplica |
| Voltaje |
|
| Tipo De Instalación |
|
| Requiere Instalación | Si |
| Modelo | EZS8L |
| Alto De Empaque | 62 cm |
| Dimensiones |
|
| Largo/Profundidad De Empaque | 50 cm |
| Capacidad |
|
| Filtra Partículas | Si |
| Ancho/Frente De Empaque | 51 cm |
| Marca | Elkay |
| Elimina Bacterias | Si |
| Elimina Olores Y Sabores | Si |
| Para Uso En |
|
| Advertencia De Uso |
|
| Código SKU | 1097855 |















