Especificaciones del producto
| Descripción | Con la Máscara Héroe Batman M01, cada niño podrá convertirse en el legendario guardián de Gotham. Diseñada con materiales resistentes y cómodos, esta máscara estimula el juego de roles y permite imaginar misiones heroicas llenas de acción. Su diseño auténtico y acabados detallados hacen que los pequeños se sientan como verdaderos superhéroes mientras desarrollan su creatividad. Perfecta para fiestas, disfraces o aventuras cotidianas, invita a soñar con justicia, valentía y la emoción de ser el héroe de su propia historia. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 35.81 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 17.07 cm |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Descripción De Edad | 4+ |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones |
|
| Incluye Baterías | No |
| Largo/Profundidad De Empaque | 13.56 cm |
| Marca | Batman |
| Modelo | 6069181 |
| Personaje | Batman |
| Peso De Empaque | 0.14 lb |
| Presentación De Venta | Individual |
| Advertencia De Uso | ¡ATENCIÓN! este producto no es apto para niños y niñas menores de 3 años. Remueva todo material de empaque y etiquetas antes de entregar este producto a los niños. No comestible. Riesgo de ahogamiento. Utilizar bajo la vigilancia de un adulto. |
| Recomendación De Uso | ¡ATENCIÓN! este producto no es apto para niños y niñas menores de 3 años. Remueva todo material de empaque y etiquetas antes de entregar este producto a los niños. No comestible. Riesgo de ahogamiento. Utilizar bajo la vigilancia de un adulto. |
| Código SKU | 1141358 |













