Especificaciones del producto
| Descripción | Adéntrate en el mundo de Gotham con la traviesa Harley Quinn. Esta figura articulada de 12 pulgadas captura su estilo rebelde y carisma único, con detalles inspirados en los cómics y una estructura resistente ideal para las manos pequeñas. Sus múltiples puntos de articulación permiten recrear combates, poses dinámicas y aventuras junto a Batman o el Joker. Un juguete perfecto para quienes aman a los personajes del universo DC y disfrutan inventar nuevas historias de acción y justicia. |
|---|---|
| Detalles del Producto |
|
| Personaje | Dc Comics |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Alto De Empaque | 33.02 cm |
| Incluye Baterías | No |
| Descripción De Edad | 3+ |
| Peso De Empaque | 0.23 lb |
| Marca | Batman |
| Modelo | 6069101 |
| Largo/Profundidad De Empaque | 5.08 cm |
| Presentación De Venta | Individual |
| Dimensiones |
|
| Ancho/Frente De Empaque | 10.16 cm |
| Advertencia De Uso | ¡ATENCIÓN! este producto no es apto para niños y niñas menores de 3 años. Remueva todo material de empaque y etiquetas antes de entregar este producto a los niños. No comestible. Riesgo de ahogamiento. Utilizar bajo la vigilancia de un adulto. |
| Recomendación De Uso | ¡ATENCIÓN! este producto no es apto para niños y niñas menores de 3 años. Remueva todo material de empaque y etiquetas antes de entregar este producto a los niños. No comestible. Riesgo de ahogamiento. Utilizar bajo la vigilancia de un adulto. |
| Código SKU | 1141357 |













