Especificaciones del producto
| Descripción | Preparar exquisitos pasteles, panes y mucho más es muy fácil y conveniente con la Batidora Oster FPSTHS3610, esencial para cuando buscas facilidad sin sacrificar calidad. |
|---|---|
| Tipo | Accesorios Y Respuestos Para Batidoras |
| Capacidad De Tazón | 12 Tazas |
| Voltaje | 110 V |
| Detalles del Producto |
|
| Incluye Accesorios | Si |
| Material Del Tazón | Plástico |
| Incluye Tazón | Si |
| Marca | Oster |
| Rango de Capacidad | 3000 - 5000 ml |
| Modelo | FPSTHS3610-013 |
| Descripción De Color | Blanco con detalles Negro |
| Potencia Eléctrica | 250 W |
| Cantidad De Velocidades | 6 |
| Observación |
|
| Advertencia De Uso | Al utilizarla verificar que las aspas estén bien ajustadas |
| Recomendación De Uso | Leer instrucciones antes de usar. |
| Código SKU | 1111785 |















