Especificaciones del producto
| Descripción | Complementa tu cocina con esta Batidora de pie con cabezal inclinable de 4,5 cuartos. El bol de acero inoxidable de 4,5 cuartos y las 10 velocidades mezclan, amasan y baten fácilmente sus ingredientes favoritos. Para una mayor versatilidad, el centro de potencia está diseñado para utilizar la potencia del motor para accionar accesorios opcionales, desde picadoras de alimentos hasta máquinas para hacer pasta y mucho más. |
|---|---|
| Cantidad De Velocidades | 10 velocidades con cabeza abatible. |
| Capacidad De Tazón | 4.5 l |
| Detalles del Producto |
|
| Incluye Accesorios | Si |
| Incluye Tazón | Si |
| Marca | Kitchenaid |
| Material Del Tazón | Acero Inoxidable |
| Modelo | K45SSWH |
| Potencia Eléctrica | 275 W |
| Rango de Capacidad | 3000 - 5000 ml |
| Tipo | Batidoras De Pedestal |
| Voltaje | 120 V |
| Observación | Mantener desconectada cuando no este en uso. |
| Advertencia De Uso | Mantener fuera del alcance de los niños. |
| Recomendación De Uso | Leer instrucciones antes de usar. |
| Código SKU | 103696 |















