Especificaciones del producto
| Descripción | ¡Transforma tu cocina con estilo y funcionalidad! La batidora KitchenAid Artisan en elegante color rosa pastel combina potencia y diseño moderno. Con su tazón de 4.8 litros, 10 velocidades y accesorios incluidos, es perfecta para preparar desde masas hasta postres exquisitos. ¡Haz de cada receta una obra de arte! |
|---|---|
| Alto De Empaque | 35.8 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 22.5 cm |
| Cantidad De Velocidades | 10 |
| Capacidad De Tazón | 5 Litros |
| Descripción De Color | Rosa mate |
| Detalles del Producto |
|
| Incluye Accesorios | Si |
| Incluye Tazón | Si |
| Largo/Profundidad De Empaque | 36 cm |
| Marca | Kitchenaid |
| Material Del Tazón | Acero Inoxidable Pulido |
| Modelo | KSM150PSDR |
| Peso De Empaque | 23 lb |
| Potencia Eléctrica | 325 W |
| Rango de Capacidad | 3000 - 5000 ml |
| Tipo | Batidoras De Pedestal |
| Voltaje | 120 V |
| Recomendación De Uso | Doméstico. |
| Código SKU | 1075363 |















