Especificaciones del producto
| Descripción | Haz que cada preparación sea una experiencia inspiradora con la batidora KitchenAid Artisan roja. Su motor potente y sistema de movimiento planetario garantizan mezclas homogéneas y resultados perfectos en cada uso. El tazón de acero inoxidable aporta durabilidad y elegancia, mientras que su diseño clásico en tono rojo añade un toque de estilo a tu cocina. |
|---|---|
| Cantidad De Velocidades | 10 |
| Capacidad De Tazón | 9 tazas |
| Detalles del Producto |
|
| Incluye Accesorios | Si |
| Incluye Tazón | Si |
| Marca | Kitchenaid |
| Material Del Tazón | Acero Inoxidable Pulido |
| Modelo | KSM150PSER |
| Potencia Eléctrica | 325 W |
| Rango de Capacidad | 3000 - 5000 ml |
| Tipo | Batidoras De Pedestal |
| Voltaje | 120 V |
| Código SKU | 826695 |















