Especificaciones del producto
| Descripción | La Batería Magnum BTX5L-BS es una fuente confiable de energía para motocicletas. Su diseño libre de mantenimiento y tecnología AGM proporcionan larga vida útil, resistencia a vibraciones y un excelente rendimiento de arranque en todas las condiciones. |
|---|---|
| Alto | 10.6 cm |
| Ancho | 7.1 cm |
| Código Comercial | BTX5L-BS |
| Descarga Amperios Por Hora | 4 Ah |
| Detalles del Producto |
|
| Incluye Indicador De Carga | No |
| Largo | 11.4 cm |
| Línea Vehículo |
|
| Marca | Magnum |
| Marca Vehículo |
|
| Modelo | BTX5L-BS MO |
| Modelo Vehículo | Todos Los Años |
| Tipo | Libre Mantenimiento |
| Vehículo | Motos |
| Voltaje | 12 V |
| Código SKU | 999834 |













