Especificaciones del producto
| Descripción | El Arnés para Mascota de Caminata Tipo Pechera Heikul Talla L brinda libertad y protección a tu mascota. Está elaborado en poliéster, herrajes resistentes y cuenta con doble argolla en la parte superior para unirlo al collar, trae manija para mejor control, detalles reflectivos y puedes ponerlo de manera práctica, solo debes deslizarlo por el contorno y abrochar la chapa de seguridad. Además, cuenta con un sistema de ajuste de acuerdo con el ancho de tu mascota. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 37 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 46 cm |
| Artículo | Arnés |
| Descripción De Color | Estampado |
| Detalles del Producto |
|
| Largo/Profundidad De Empaque | 57 cm |
| Marca | Totto |
| Mascota | Perros |
| Modelo | PDARWK2004-222-3DWL |
| Tallas | L |
| Tamaño | Grande |
| Código SKU | 1108543 |













