Especificaciones del producto
| Largo/Profundidad De Empaque | 5.08 cm |
|---|---|
| Descripción De Edad | 3+ Años |
| Ancho/Frente De Empaque | 8.1 cm |
| Descripción De Color | Multicolor |
| Detalles del Producto |
|
| Presentación De Venta | Individual |
| Modelo | 6059169 |
| Alto De Empaque | 7.62 cm |
| Marca | Kinetic Sand |
| Observación | Producto surtido sujeto a disponibilidad. |
| Advertencia De Uso |
|
| Garantía |
|
| Código SKU | 1119295 |













