Especificaciones del producto
| Descripción | Esta andadera también cuenta con una guía tubular con agarre ergonómico para pasear a tu bebe, 3 niveles de altura ajustable, llantas, cuenta con silla acolchada y de alta resistencia, |
|---|---|
| Alto De Empaque | 0 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 0 cm |
| Descripción De Color | Azul |
| Descripción De Edad | 6m+ |
| Descripción De Material | plástico |
| Detalles del Producto | cumple con las funciones de ANDADERA Y CENTRO DE ALIMENTACIÓN, esta ultima función se da al separar el centro de entretención de la andadera ya que queda disponible para la alimentación de tu bebe. |
| Diseño / Estilo | Arañas con llantas y freno |
| Funcionamiento | Manual |
| Largo/Profundidad De Empaque | 0 cm |
| Marca | Premium Baby |
| Modelo | PB2373 |
| Peso De Empaque | 0 lb |
| Peso Máximo Que Soporta | 40 lb |
| Peso Mínimo Para Utilizar | cuando el bebé se siente ya solo |
| Presentación | Kit |
| Advertencia De Uso | Lea detenidamente el manual de uso |
| Código SKU | 1134554 |













